Réponse graduée 1ères recommandations

Ces chiffres reflètent l’activité de la Commission de protection des droits
1ères recommandations
Fin de moisActivité mensuelleActivité cumulée
Octobre 201068696869
Novembre2125628125
Decembre3707665201
Janvier 20113401899219
Février66867166086
Mars70626236712
Avril47439284151
Mai103989388140
Juin82795470935
Juillet39417510352
Août77070587422
Septembre64740652162
Octobre46096698258
Novembre51806750064
Décembre74512824576
Janvier 201241396865972
Février51621917593
Mars53155970748
Avril449461015694
Mai761421091836
Juin616241153460
Juillet464581199918
Août189291218847
Septembre260001244847
Octobre610001305847
Novembre680001373847
Décembre640001437847
Janvier 2013820001519847
Février800001599847
Mars840001683847
Avril840001767847
Mai720001839847
Juin730001912847
Juillet820002004847
Août800002084847
Septembre518772136724
Octobre1380002274724
Novembre1137662388490
Décembre1200002508490
Janvier 20141320002640490
Février1162982756788
Mars1260002882788
Avril1213363004124

["; color: #fff; }html div#om-rpvgsdma7phmtl9wqvfm .indianapolis .pop_wrap ul::after { content: "]
["; color: #fff; }html div#om-rpvgsdma7phmtl9wqvfm .indianapolis .pop_wrap ul::after { content: "]
Web Analytics