Réponse graduée 2ème recommandations

Ces chiffres reflètent l’activité de la Commission de protection des droits
2ème recommandations
Fin de moisActivité mensuelleActivité cumulée
Octobre 201000
Novembre00
Decembre00
Janvier 201100
Février921921
Mars13642285
Avril10373322
Mai14584780
Juin1581820598
Juillet880529403
Août644735850
Septembre1020346053
Octobre1038556438
Novembre650262940
Décembre540168341
Janvier 2012645074791
Février735082141
Mars600388144
Avril315091294
Mai556096854
Juin6000102854
Juillet5400108254
Août1100109354
Septembre1220110574
Octobre3379113953
Novembre5200119153
Décembre3900123053
Janvier 20137350130403
Février8550138953
Mars8700147653
Avril12000159653
Mai10800170453
Juin15700186153
Juillet15135201288
Août9315210603
Septembre13470224073
Octobre15475239548
Novembre10125249673
Décembre9050258723
Janvier 201411950270673
Février13000283673
Mars13650297323
Avril13650310973

["; color: #fff; }html div#om-rpvgsdma7phmtl9wqvfm .indianapolis .pop_wrap ul::after { content: "]
["; color: #fff; }html div#om-rpvgsdma7phmtl9wqvfm .indianapolis .pop_wrap ul::after { content: "]
Web Analytics